Subasta 896, Lote # 74
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) New York, New York Firmado y fechado 2010 Carboncillo sobre papel Con certificado de autenticidad del artista. 152 x 102 cm Estimado $26,000-36,000